Код:
[b]I.Имя[/b]
[i][/i]
[b]II.Возраст, Пол[/b]
[i][/i]
[b]III.Поселок,Статус в поселке[/b]
[i][/i]
[b]IV.Характер[/b]
[i][/i]
[b]V.Биография[/b]
[i][/i]
[b]VI.Внешность[/b]
[i][/i]
[b]VII.Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]VIII.От какого лица играете[/b]

Разберем этот код.
Имя - ваше имя, которое вам дали в день рождения родители. А точнее, вашему персонажу. Имя может быть только существительное с прилагательным. Исключения идут только как "Кофе с Молоком".
Возраст - возраст пони. Он может писаться, в лошадиных мерках, так и в человечьих. Если персонажу два года - то по человеческим меркам он уже только окончил школу. Три - персонаж закончил университет и может работать. Меньше двух - это только тот, кто учится в школе с двух месяцев.
Пол - ну здесь только два варианта. Либо женский, либо мужской.
Поселок - место, где ваш персонаж живет. Никаких одиночек. Если ваш персонаж родился в одном поселке, но жил в другом(как Карамель), тогда вы и пишете так: "родился у Джексов, выросла в Скарлетт" и наоборот. Тогда, вы это указываете в биографии.
Статус в поселке - кто вы, личность тут не трогаем. Возможные варианты: ученик, студент, рабочий. Из основных. Дальше можете придумать различные деятельности: художник, писатель, там, что ещё есть...Ну, ваша фантазия.
Характер - сразу говорю: минимум 8 строк. Если будет меньше, то не приму. А так - это то, как вы себя ведете в определенных ситуациях, спокойны, или же вы всегда "уши торчком и задница вверх"? Опишите это. Какой вы - днемпельмень, или все же джентльмен. Прошу, не ленится и проверять, "промывать" текст в Microsoft Word. Скажете, что нету, промою я. Ну, это для ленивых только.
Биография - 10 строк. И не нойте, слов мне не произносите, как "фантазия смылась в Китай" или "я устал". Вообще все текстовое оформление писал я! Так что, я знаю как это - когда просят писать больше, а ты не можешь. Биография - это ваша история, которая рассказывает про прошлое. Вы можете написать отрывками, но каждый отрывок я буду считать, как две строчки, ибо, просто подробный пост, мне не нужен.
Внешность - ааа, что тут объяснять?! Ах да, единственное, что я не буду принимать - это внешность меньше 8 строк и черные цвета. Хоть и пони живут в жестоком, людском дизайне, раскраска у них любая, только не в серых тонах. Мнешь 8 строк - не приму. Будете писать.
Связь с вами - ICQ, Skype, Agent(можете не писать, у админа такого нет), E-Mail. Вы И-мэил обязательно имеете, раз зарегистрировались.  Админу в личку(Поясняю - ЛС, ибо говоря Личные Сообщения, о которых знает только автор письма и получатель), просто напишите, что вообще есть.
От какого лица играете - если вы пишете я пришел(То точно не приму) это от первого. От второго(приму) если ты пришел. А третье(приму), если она, (он, оно, они, имя персонажа) пришли.